• 20 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Sokos Hotel.

«СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ стоматолога» Программа практического-юридического обучения приёмам борьбы и защиты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
20 октября 2018 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Sokos Hotel.

Если Вы хотите знать приемы и безупречно владеть навыками юридической защиты клиники и врача, то Вам обязательно необходимо посетить семинар «Секретное оружие»! Для кого этот курс? Для собственников стоматологических клиник, руководителей (управляющих, старших администраторов, директоров), главных врачей, врачей- стоматологов. Для чего этот курс Вам? -Вы узнаете как защитить Вашу клинику (врачебную практику). - Вы узнаете как работать с пациентами, чтобы они не навредили Вашему бизнесу. - Вы научитесь правильно оценивать риски в случае суда или проверки. - Вы сможете урегулировать споры в до судебном порядке, избежав издержек. - Вы сможете подготовиться к суду и представлять клинику в судебном заседании так, что бы гарантированно выиграть дело. - Вы получите практические советы как минимизировать риски в суде. - Вы перестанете бояться проверок.

Лектор:

Барсова Алёна Леонидовна

 

Медицинский юрист на стороне врачей!

Специалист в области медицинского и фармацевтического права. Высшее медицинское и высшее юридическое образование.

Более 10 лет представляет медицинские организации всех форм собственности в судах и государственных надзорных органах. Руководитель направления Медицинское право и защита бизнеса Института делового администрирования Российской Ассоциации Менеджеров Здравоохранения, преподаватель курсов

«Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Официальный юрист – консультант РОО «Стоматологи Столицы».

 

Программа курса:

- Основные категории недовольных пациентов и как вести с ними переговоры. Как предотвратить претензии, жалобы в надзорные органы, обращение в суд.

- Основа правового регулирования работы медицинской организации.

- Ключевые документы для Вашей защиты.

- Вся правда о законодательстве РФ применительно к медицинской организации.

- Патогенез и этиология жалоб и исковых заявлений.

- Досудебное урегулирование и методы защиты на каждом этапе.

- Проверенные алгоритмы работы медицинского персонала на всех стадиях конфликта с пациентом.

- Особенности ведения медицинской документации.

- Ответы на претензию с примерами ответов.

- Споры из практики оказания медицинских услуг с примерами на основе действующего законодательства и судебной практики 2005-2017 гг.

- Секреты того, на что обращают внимание судьи при рассмотрении медицинских дел и какова роль участия прокурора.

- Как подготовиться к суду и почему нельзя нести все свои документы сразу.

- Всё о компенсации морального вреда.

- Самое важное о проверках, проверяющих органах и о том как их побеждать! (законодательство о проверках; как проходят проверки на самом деле; плановые и внеплановые проверки; внеплановые проверки при жалобах; порядок проведения документарной проверки; полномочия проверяющих на каждом этапе; порядок подписания протокола. Нарушения проверяющих при проведении проверки и как сделать так, чтобы итоги проверки признали недействительными: основания, практическое руководство для обжалования).

-Как обжаловать незаконные действия (бездействие) должностных лиц государственных органов, в случае привлечения к административной ответственности — замена административного штрафа предупреждением для среднего и малого бизнеса на основе судебной практики.

-Как выиграть дело, даже если проверяющий обещал закрыть клинику.

- Обзор судебной практики и методов защиты на каждом этапе.


 

Почему этот семинар необходимо посетить?

Барсова Алёна Леонидовна- более 10 лет ведёт юридическую практику в медицине (на стороне врача) для более чем 100 клиник, 1000 врачей! Сохранено более 10 000 000 рублей и, конечно, миллиарды нервных клеток, душевное равновесие и время -самый главный и самый дорогой наш ресурс!

Ещё сомневаетесь в необходимости участия в семинаре?

Восточная мудрость гласит – «настоящий ниндзя выигрывает бой ещё до того, как вступает в него». Курс «секретное оружие» поможет Вам избежать ситуации, когда оружие реально может понадобиться!

Записывайтесь на семинар – овладейте секретным оружием стоматолога и техниками его применения!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше